по пыльным кольцам сатурна я уйду
18 March
я, конечно, бестолковый холодец по жизни, без серьезных отношений. может тогда общение выходит на другой уровень? но неприятное чувство появляется, когда женщины рассказывают о ситуациях, в которых партнеры принижают и обесценивают их, а женщины выставляют это как что-то забавное. то есть мужик, со слов бабы, говорит ей что-то объективно обидное типа "ты дура", " ты придумала какую-то хуйню и нихуя у тебя не получится". а она умиляется. и как на такое реагировать? мне вот от такого ни разу не весело, я сразу вижу грязную и темную сторону такого общения, когда такие слова произносятся не иронично, а всерьёз. где эта грань? в интимно-близком общении я тонкокожая, меня реально подобные слова ранят. и мне не нравится, когда взаимное подъябывание и оскорбление 24/7 подаётся как норма. для себя я такого не хочу. как-то так.
2

Comments:

kanibalama

4 years ago

Да правильное у тебя отношение! Умиляются такому только те, у кого "бьет, значит, любит", "Плохонький, да свой". Мудробабы, в общем. Вначале "Он против мини юбок - забооотится обо мне!", "Ну сорвался, это у него тяжелый характер и на работе проблемы, но моя любовь все исправит!", а потом рыдают, что их бьют, относятся как к домработнице и резиновой кухне в одном лице, высмеивают хобби, запрещают работать и общаться с подругами.
Нахрен надо.

Я люблю хороший подъеб. С парнем часто друг друга подкалываем, но границы знаем. Никаких шуток, которые могут обидеть, задеть чувства.
himmelgrau

4 years ago

эта грань есть и, к сожалению, она чаще видна только со стороны. лично мне всегда хочется такую деву взять за грудки и встряхнуть как следует потому, что ужасно видеть, как она себя обесценивает.