по пыльным кольцам сатурна я уйду
8 February
Мне нужен человек, который на мои попытки сблизиться будет отвечать холодом, а на мой холод будет доставать меня попытками сближения. Вот эталон, который я вынесла из родительской семьи. Мой идеальчик
0
Иногда мне кажется, что свою толстость я готова променять на мгновенное срабатывание "бей". Ну или хотя бы "беги". Главное чтоб не "замри". Не чувствую себя в безопасности.
0
Настоящее мастерство — это когда тебе даже не надо бухать все выходные, чтобы вид и голос были ровно такими, будто ты бухала все выходные.
0
Смешная ревность к людям, на которых мне насрать по сути. Вот откуда в человеке такая дрянь, как любовь к недоступному? Туда же установки на "добиваться" и потерю интереса после того, как добилась (лся лучше вписывается в социальные нормы)? Отношение к сексу как к грязи — никогда не хотела понимать этого, хоть и был один момент, из-за которого я вполне могла согласиться с таким сравнением. Такая смешная амбивалентность жизни.
Зачем оно надо, чтобы он приполз ко мне, а я его ножкой от себя? Ощущение власти, месть, вот что. Та же власть в пакостях близким. Когда знаешь, что режешь по живому, но тем сильнее стискиваешь зубы и глубже хреначишь. Только эта херня не наполняет, а опустошает. Потом от самой себя противно становится. И чё с этим делать?
0