по пыльным кольцам сатурна я уйду
4 January
Одна из моих проблем (пожалуй, самая выдающаяся) в том, что я не могу соблюдать золотую середину. То есть я либо яростно игнорю и бешусь, либо иду записывать сидюху с плейлистом, который составила специально для тебя. Чувствую себя психопаткой, когда общаюсь с людьми. Я как будто пытаюсь составить стратегию и поместить человека в свой внутренний классификатор, чтобы понять, что я ним делать. Где шутить и поддакивать, а где задавать наводящие вопросы. The biggest misconception about people is that they have a clue about what they are doing. Almost everyone has been extremely confused and lost at sone point of their life. Most still are. Не перестаю удивляться тому, что другие люди отличаться от меня.
Открыла в себе суперспособность: выбирать такие фильмы для семейного просмотра, в которых обязательно будут постельные сцены или лесбиянки с геями. И остаток вечера объяснять маме, что в трейлере и даже возрастном рейтинге (сука! почему?!) не было ни единого намека на то, что сюжет примет такой оборот. Пока на моем счету "восемь женщин" и "маленькая мисс счастье", с нетерпением жду продолжения
0
Бляяя, как же меня вштырило от этой песни, ааааа. If living is giving / I'm ready / I'm willing. Я реально willing же! Хз, что произошло, но мне очень сейчас хочется дружить или любить и отношаться. Близости человеческой. Что не очень к столу в связи с ковидом.
В тиктоковской маске мне выпало, что я встречу завтра в кино свою судьбу. Исключительно for shits &giggles посмотрела, что идёт в кино. Бум, бейби - "ширли", я хотела на него сгонять! Так что завтра буду присматриваться в доме кино. Не знаю, насколько это шутка (будет смешно себя накрутить и словить Макконахи по итогу). Но надеюсь, что фильм зайдет!
0