по пыльным кольцам сатурна я уйду
7 April
кажется, большая часть моих представлений о жызне строится на фильмах, что superhuevo. и я тип все жду-жду как появится чел, который примет меня со всеми моими загонами и уебанством, и выкурит самое ущербное из меня. и мы станем такой идеальной парой, которая построила себя сама. как можно строить отношения с людьми, когда тебя кроет и тебе стыдно от того, что тебя кроет. и ты ничего не можешь делать кроме как зажирать этот ужас и слушать аудиокниги и так по кругу, пописывая сюда эксгибиционистскую хуйню, которая всех разражает (привет, мания величия), в надежде, что когда-нибудь это прекратиться. ну должно же это прекратиться. ну пожалуйста, хватит. как можно искать работу, как можно брать на себя ответственность, если тебя кроет. если ты сомневаешься в каждом своем шаге. но при этом улыбаешься и шутишь шутки, проклиная себя за это и всех остальных. когда тебя считают хорошей безобидной (на днях сказали) девочкой, ты тонешь в этом болоте ожиданий, и тем забавнее разочаровывать людей, который думают, что ну ты-то не подведешь и все сделаешь.
мне кажется, с каждым разом все больше запираясь, я погружаюсь все глубже, и выбираться становится все сложнее. я становлюсь все нелюдимее и вчера словила себя на том, что прилюдно почти вслух попросила себя не загоняться или что-то такое.
ненавижу какой-то возвышенный выпендреж позиции смита, типа я чайлдфри, потому что не хочу приводить в эту жизнь людей, который не дали мне на то письменного согласия, но сейчас я именно чувствую, что я такого согласия не давала, а если давала, то дайте-ка я отзову его а что надо было читать мелким шрифтом внизу условия отзыва? блин
0

Comments:

hey

6 years ago

Post added to favourites