по пыльным кольцам сатурна я уйду
22 July
крик
не хочу досматривать твин пикс - какая-то блевотина блять. писос просто. как людям может такая хуйня нравиться? как самой актрисе, которая играет люси, не противно? ну вот, даже имени ее не помню. у всех мужиков седина, и эта попытка сохранить стиль их причесок смотрится дико.

или это какая-то проверка против тех, кто решили поддаться на популярность темы, или испытание, которое нужно преодолеть, чтобы постичь СМЫСЕЛ. или говно просто само по себе

но блять. в первых двух сезонах есть какой-то душок девяностых, классные интерьеры, одежда, необычные персонажки (freakin loglady) и идеи (блядские вигвамы, совы), места (закусочная, дома, да все блять).
а теперь все стало мутным отражением былой крутизны. да, были поползновения к мыльности (кто же папка донны? останется ли ветренная снежинка на своем мотике или же вернется домой???). но даже это смотрелось ин-те-рес-но.
сейчас за 4 серии две голых женщины в кадре. у нас что - ебаная игра престолов тут? тупящий купер, от попугайства которого хочется punch the bloke in the goddamn face.

последней каплей для меня стала люси. серьезно? где развитие персонажек за 25 ебучих лет? она по-прежнему включает дуру? боится мобильника? чтоблять, линч?
газы? сука, шоколадный заяц.

я даже готова была потерпеть уебищную озвучку (единственное, что осталось от 90х. ну неужели нельзя было наляпать норм приквел, и все бы дрочеры на винтаж схавали, и вы бы получили свои денежки) - но такой долбоебизм - нет, спасибо.
0

Comments:

zlo

6 years ago

Post added to favourites