по пыльным кольцам сатурна я уйду
11 June
cause I don't think I'll ever love again
так, хорошо бы найти человека, которую везде звать, и таскаться вместе. - так начиналась запись, которую я решила закрыть хз сколько назад. пусть останется для истории.

небо за окном розовое, ни в какую германию я не еду (тещу себя тем, что на самом деле всплакнула над собственной тупостью, а не над тем, что не еду).

интересно, если бы она меня игнорировать, то я бы влюбилась в нее? такое дерьмо. на самом деле, мы не очень похожи. чтение в среднешкольном возрасте пабликов вк вылилось в стойкую уверенность, что без совпадения музыкальных вкусов никакой любви не будет. теперь к этому добавился мой фенезин. годам к 50, может, и найду девушку.
прошла gone home - это просто вин, а с каждым нахождением кассетки bratmobile, а потом heavens to betsy хотелось танцевать. и в конце complicated - я даже прослезилась!

что опять: уебанское самодиагностирование дисперсии (сука!) и обжиралово всякой дрянью - есть же деньги.
хочется плюнуть на все и серьезно заболеть. а время такое самое заебистое: два проекта сделать, курсач, во вт не облажаться на переводе и встретить чувака из летней школы. опять вместо того, чтобы максимально себя разгрузить - потому что и так нихуя не делаю, набрать на себя всяких обязательств - идеально. по факту летом надо впервые в жизни заявить свое фи и пойти работать хоть в сраную кофейню какую-нибудь. желательно, конечно, не в сраную.

солнышко встает. я не хочу просыпаться. смешно еще то, что самой себе все выше написанное в личном дневнике озвучить - у меня кишка тонка что ли. а может, зрителей хочется.
вообще не знаю, как я себя чувствую. вроде норм, а вроде очень хочется не быть. но я не помню, когда в последний раз было по-другому, а если были проблески - так я себя вовремя в дерьмо опять макаю. что делать
#vw
0